В автосалоне ,,Автомагия мойки, обслуживала свой автомобиль! Все супер! Хозяин и хозяин очень доброжелательные, девочки,которые мыли мою машину- профессионалы своего дела ,ответственные, милые, общительные! Очень хорошее впечатление очталось у меня после посещения автомойки! Обязательно сюда буду возвращаться!! И всем советую! Спасибо ещё раз)!